Los *1038

Ungerer, Tomi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Straßburg, 1931 - Cork, 2019
Blattgröße: 48 x 38 cm; 24,5 x 20 cm, o. R.
Kleine Katze, 1989. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 35/60. Prägestempel: Edition Domberger.