Los *1038
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 48 x 38 cm; 24,5 x 20 cm, o. R.
Kleine Katze, 1989. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 35/60. Prägestempel: Edition Domberger.